суббота, 18 февраля 2012 г.

Похвастаюсь

Договорились мы с моей тезкой Архиповой Светланой обменяться рукоделками - я ей игрушку, она мне самодельные пуговки. Сказано - сделано. И вот я получила посылочку. Пришла на почту, ожидаю, что мне выдадут пластиковый кулечек (ну сколько могут пуговки места занимать?), а мне выдают коробочку. Я удивилась и пошлепала домой. Дома ножницами вскрыла коробочку, а там газетка с фоткой, на которой тело и рука, я было подумала "ну и газетка, похороны чьи-то", развернула, а там новорожденные!!! :о))) Ну да фиг с ней с газеткой, под газеткой оказалась пупырчатая пленка и опять ничего не разглядеть. Я начала ее аккуратно расклеивать, но поняла, что не выдержу, схватила ножницы и все почикала (да простят мну любительницы пупырчатых пленок). Потом у мну тряслись руки, и я ощущала себя пятилетним ребенком под елкой и открывающим подарок. В пупырку была завернула вот такая шкатулочка. Внутри все снова было запрятано, так что руки у мну тряслись еще некоторое время.


Шкатулочка небольшая, но очень вместительная. 

А теперь самое вкусное. Первое я распаковала вот такое красивое мылко-пироженко. Мням. Малинкой не пахнет, но выглядит очень аппетитно :о)


 А потом были пуговки! Это не пуговки! Это маленькие шедевры! Для меня лепка - это что-то из разряда чудес. Я не представляю, как из пластики можно вылепить всякую разную красоту! Это что-то невероятное! Все такое крошечное, такое хорошенькое!

Одни кусочки тортика с клубничками, другие - с розочками.

Оно же еще и слоями!
От вязаных мы с дочкой просто таааааааааащимся!

Вязаные
Хоровод вокруг десятикопеечной монетки.
А эти малюськи ввергли меня в ШОК! Ну скажите мне КАК можно такое налепить? Их на копейку по 3-4 штуки влезет! Копейка в сравнении с ними ГИГАНТ!

Они же еще и объемные!
Еще в шкатулочке лежали обычные покупные пуговки. Но тоже красивенькие и нужные! И очень красивые ленточки.



 Светик, спасибо тебе большущее! Благодаря тебе моя мечта иметь красивые самодельные пуговки сбылась! Ты просто волшебница! Мне безумно нравятся и все твои пуговки, и шикарные букеты и бокалы! У тебя просто золотые ручки!

4 комментария:

  1. Светочка, и тебе спасибо))))))) за добрые слова и за посылочку, которая ко мне едет))) тоже прям жду-недождусь)))) Насчет упаковки кстати-я всегда боюсь, что при пересылке на почте что-нибудь повредят, поэтому упаковываю все оч тщательно))))

    ОтветитьУдалить
  2. Какие миленькие пуговки. Вот это сокровища......

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю,очень красивые пуговички))

    ОтветитьУдалить

Следующие Предыдущие Главная страница
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...