понедельник, 30 июня 2014 г.

Парад Колясок (много фоток)

Да-да, оказывается и такой парад есть. Это яркое карнавальное шествие родителей и их малышей, которые принимают участие в конкурсе на самую красивую, оригинальную, креативно украшенную коляску. Парад детских колясок проводится уже много лет в самых разных странах, а в Россию пришел в 2008 году. В этом году он проводился 21 июня в Парке Дракино, что недалеко от Серпухова МО. Коляски были самые разнообразные! И в виде цветка, и в виде танка, экскаватора, полицейской машины (с мигалкой!), и избушка на курьих ножках... в общем смотрите сами.














 











Победителей было много! И все коляски были красивые и умильные! 

Помимо парада было еще и много развлечений для деток. Наша мелочь например поползала вот по такой дорожке и пообщалась с другими детками.



 

А потом там устроили соревнования ползунков, но мы к тому времени уже собрались в обратный путь.

А еще там продавали мороженое, но не за денежки, а за шишки! 10 шишек = 1 мороженое!
Для деток постарше проводились мастер-классы и конкурсы.

Вообще Парк очень понравился. Сосновый лес, большая территория и куча развлечений. Мы вот познакомились с местным зоопарком. Звериков неочень много, но все знакомые и понятные деткам. А некоторых разрешается кормить морковкой.







Еще там есть Тарзан-парк, всякие багги и квадрациклы, летное поле, школа верховой езды, детская площадка, бассейн и тд.

Абсолютно не пожалели, что съездили на этот праздник. Позитива набрались на весь оставшийся год! Очень рекомендую как сам Парк, так и Парад Колясок! Рекомендую!

2 комментария:

  1. Светлана, добрый день! Случайно попала в ваш блог, заинтересовалась Парадом колясок. До чего позитивное мероприятие! Особенно мне понравились коляска-танк и избушка на курьих ножках. И мороженое за 10 шишек, ух, я бы объелась мороженого-то! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравстуйте, Елена! Мероприятие и впрямь замечательное! И пусть оно местного масштаба, оно от этого скорее только выиграло. Очень было уютно и приятно!

      Удалить

Следующие Предыдущие Главная страница
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...