понедельник, 18 апреля 2011 г.

Зайки. Продолжение.

Пошла я как-то по-весне привести себя в красивый вид. На улице была такая хорошая погода! Солнышко! птички! в общем, весна полном разгаре! После чего и пошились весенние зайки в подарок двум взрослым сестрам Алине и Ане. У одной из них я делаю маникюр, а у другой стрижку.

Девочки сначала как вяло отреагировали на зайцев. Я даже как-то расстроилась. Но в тот момент в зале сидела еще одна моя знакомая, и она сказала: "Ты же это сама сделала?" Вот тогда мои одариваемые встрепенулись "Как сама? Это что же я, что ли? Вон у меня ножницы висят. А у тебя что? Ручка? Здорово! Ну эти игрушки точно никому не отдадим!" Сразу стало так приятно где-то в области желудка :о) Потом еще много народу прибегало посмотреть, потрогать. В общем, реакция была что надо!

Размерчики 23 и 24 см, птичка 6х10см, цветочек 10 см, клюв из зубочистки, покрашенной лаком для ногтей.







А эта зайка сшита в подарок мамочке Але из класса. Долго не могла придумать ей имя. Помогли девочки, и теперь это Настенька :о) Это был сюрприз для Али, и он оказался как раз вовремя к Дню ее рождения. У Али двое замечательных мальчишек, а ей очень хочется девочку. "Это ты мне на День рождения Настеньку желаешь?" :о)  
Росточком 24 см. Сшита из габардина. Овечка из фетра, сатина и хоз. салфетки. Росточком 7 см. Девочки, преклоняюсь перед теми, кто шьет таких малюток Изображение Я мучилась с ней полдня, но правда с огромным удовольствием. Это моя любимая зайка.




Одновременно с Настенькой пошилась еще одна зайка - в голубом. В процессе поняла, что зря пошила платье белым, а штанишки голубым, надо было делать наоборот, как в предыдущей. А потом выяснилось, что очень многим как раз эта зайка нравится больше остальных. Дааааа, сколько людей, столько и мнений!


Вот такую "печать" я вышивала у зайцев на ушках.


Продолжение следует...

1 комментарий:

  1. Мне очень зайка в голубом понравилась!!! Такая нежная (и вобще, я голубой цвет очень люблю) :)

    ОтветитьУдалить

Следующие Предыдущие Главная страница
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...